Аппаратное совещание

О подготовке и проведении майских торжественных мероприятий доложил заместитель главы города Назрань Хади Алхастова. Как сообщил выступающий, в преддверии празднования Дня Победы 8 мая в городе Назрань на алее Победы состоится городское мероприятие – возложение венков к памятнику воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны, 9 мая жители города Назрань примут участие в шествии Бессмертного полка, которое состоится в столице Ингушетии Магасе.

Мэр Алихан Тумгоев заслушав доклад указал на необходимость принять соответствующих мер по охране общественного порядка и безопасности в дни майских праздников и проведения этой работы в тесном взаимодействии с правоохранительными органами.

С информацией по водоснабжению города выступил представитель регионального Водоканала Ахмед Мальсагов. Он отметил, что в городе активными темпами ведутся работы по утсранению многочисленных порывов воды, а в некоторых районах ведется работа по замене изношенных труб на трубы ПВХ.

Далее участники встречи обсудили вопросы ремонта, благоустройства, озеленения и освещения городских объектов.

По каждому из вопросов были обозначены сроки исполнения и назначены ответственные руководители с целью обеспечения контроля.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен