Алихан Тумгоев подарит путешествие в цирк более 700 детям из числа сирот, инвалидов, детей из малоимущих семей и Пригородного района

Мэр Назрани Алихан Тумгоев в рамках благотворительной акции пригласил более 700 детей з числа сирот, детей-инвалидов, детей из малоимущих и многодетных семей, а также юных жителей с Пригородного района в цирк-шапито «ZOO IMPERIA» который проводит гастрольный тур в республике с 25 апреля по 5 мая.

В течение двух часов юные гости смогут увидеть незабываемое красочное представление с клоунами и эквилибристами, дрессированными животными и клоунами. На память о замечательном цирковом представлении у детей останутся яркие фотографии и, конечно же, незабываемые впечатления!

«Детям нужно чаще дарить праздник и хорошее настроение. Хотя бы на три часа можно будет оторвать их от школьных заданий, телефонов и компьютеров. Ведь посещение цирка очень часто возвращает нас, взрослых, в мир детства, снимает усталость, поднимает настроение, а в жизни детей вносит необыкновенное веселье и радость!» — считает градоначальник.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен