Юные гитаристы из Назрани заняли пять призовых мест в конкурсе молодых дарований «Творческие вершины»

Воспитанники Студии искусств города Назрани заняли пять призовых мест в конкурсе молодых дарований «Творческие вершины», который прошел в Нальчике. На мероприятии, организатором которого являются методический центр по художественному образованию Кабардино-Балкарии и Колледж культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств при поддержке Министерства культуры КБР, собрались талантливые исполнители из республик Северного Кавказа.

Ингушетию на конкурсе представили юные гитаристы Ислам Шадыжев, Ибрагим Торшхоев и Ахмед Мальсагов. Ребята великолепно справились со своей задачей, в итоге в сольном исполнении Ислам Шадыжев занял первое место, Ибрагим Торшхоев и Ахмед Мальсагов — третьи места в разных возрастных категориях. Дуэт Ислама Шадыжева и Ахмеда Мальсагова получил второе место. Трио, в котором выступили все наши конкурсанты, -первое место.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен