Внимание! Прием граждан!

Уважаемые жители города Назрань!

28.03.2019  14.00 до 18.00 в приемной Президента Российской Федерации в Республике Ингушетия состоится личный прием граждан, представителей общественных организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Прием состоится в здании администрации г. Магаса по адресу г. Магас, пр. Идриса Зязикова, дом, 2 (2 этаж) и проведет его прокурор республики Андрей Васильченко.

Если нарушения, допущенные в отношении Вас и (или) иных лиц, требуют вмешательства органа прокуратуры, то Вам необходимо подать на личном приеме письменное обращение, написанное на имя прокурора. К письменному обращению можно приложить копии документов или подлинники документов (при наличии), связанные с рассмотрением обращения. Подлинники документов будут возвращены Вам по окончании прокурорской проверки вместе с ответом.

На личном приеме в обязательном порядке предъявляется паспорт.

В подразделении по правовому обеспечению, рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры республики организована предварительная запись посетителей, желающих обратиться на прием (юридический адрес прокуратуры РИ: ул. К. Кулиева, дом 1, г. Магас, РИ, контактный телефон: (8734) 55-04-25).

Прокуратура республики

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен