Объявление!

Уважаемые жители города Назрань!

Информируем Вас о том, что согласно постановлению Правительства Республики, Ингушетия от 15.10.2011г. №346, «О предоставлении мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан» каждый гражданин, попадающий под льготную категорию вышеуказанного постановления имеет право на частичное погашение коммунальных платежей. Назначение ежемесячной денежной компенсации осуществляется на основании личного заявления, подаваемого по месту жительства (по месту фактического проживания) в структурные подразделения Министерства труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия. Размер ежемесячной денежной компенсации, определяется индивидуально каждому гражданину, имеющему право на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в объеме, предусмотренном нормативным правовым актом о ее предоставлении.

Для получения более подробной информации обращаться в Отдел субсидий по г. Назрань и г. Магас, по адресу: РИ г. Назрань, пр-кт И. Базоркина д. 7.

Контактный телефон: 8(8734) 55-20-65, 8 (928) 092-65-34

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен