Власти города обсудили с экспертами ОНФ изменение маршрута грузового транспорта

Поводом для обсуждения актуального вопроса стало обращение жителей ул. Машиностроителей в региональное отделение народного фронта в Ингушетии с жалобой на то, что грузовой транспорт, направляющийся через их улицу на новостройки за Алхан-Чуртским каналом, наносит серьезный ущерб их домам и угрожает безопасности пешеходов.

В беседе с заявителями «фронтовики» выяснили, что водители не соблюдают скоростной режим, этим самым вызывая обеспокоенность у родителей за безопасность своих детей.

Общественники предложили властям города изменить маршрут грузового транспорта указав, что улицу Евлоева можно рассмотреть, как вариант, и, чтобы переориентировать водителей на новый маршрут необходимо установить там дополнительные знаки, указатели и информационные табло. Все предложения, выработанные по данному вопросу направлены властям города Назрань и в региональные управления ГИБДД и «Ингушавтодора».

Пресс-служба Администрации города Назрань          

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен