В преддверии летних проблем

Жители многоквартирных домов экс-столицы сетуют на затопленные подвальные помещения. Забивая канализационные трубы предметами, попадающие туда из-за некоторых неответственных жильцов, создается ситуация не лучшая для всех жителей подъезда. В качестве выхода из ситуации «предприимчивые» люди этого подъезда нашли способ сломать отремонтированную трубу, чтобы освободить канализационные стояки. Соответственно, стояки освобождаются, а содержимое их стекает в подвал.

Основная причина, по которой происходит засор канализации в многоквартирном жилом доме – халатность жильцов. Канализационная система устроена таким образом, что стоки сбрасываются по стоякам с каждой квартиры в нижнюю часть дома. Использование канализации как мусоропровода отдельными нерадивыми жильцами приводит к тому, что она засоряется различными тряпками, бытовым мусором, средствами личной гигиены. Но, у жителей таких домов виноваты власти города, но только не они.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен