Мэр Назрани призвал жителей города к прямому диалогу

Глава администрации Назрани Алихан Тумгоев призвал жителей для решения проблем города обходиться без посредников и обращаться к нему напрямую.

«Уважаемые жители и гости города Назрань! Тема, которую хотелось бы сегодня до вас донести касается различных видео-, фото- и текстовых обращений от пользователей соцсетей, где они озвучивают проблемы города.

 Со своей стороны, считаю, что целесообразней будет присылать обращения на страницу администрации города Назрань в Инстаграм, а не рассылать в различные группы. Ведь насколько я понимаю, на всех обращениях отмечают меня и адресованы лично мне», — написал мэр.

Он также выразил уверенность в том, что ля решения проблем города не нужны посредники.

«Всё что будет поступать в Директ будет публиковаться на странице. Со своей стороны, могу заверить, что каждое обращение будет рассмотрено и получит ответ. Администраторам различных групп (владельцам новостных страниц) прошу отнестись с пониманием к этому посту, диалог между народом и властью должен быть прямой», — дополнил градоначальник.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен