Пять человек пострадали при взрыве газа в доме в Назрани

Трое детей и двое взрослых пострадали при взрыве газа в частном доме в Назрани. ЧП произошло на ул. Тумгоева в новом жилом районе расположенный за Алханчуртским каналом.

По информации специалистов регионального МЧС в одном из частных домов произошел хлопок газо-воздушной смеси, в результате которого пострадали пятеро — трое детей и двое взрослых. К счастью, разрушение дома не произошло. Пострадавшие были доставлены в республиканскую больницу с ожогами различной степени тяжести,

«Трое детей были доставлены с ожогами в Детскую республиканскую клиническую больницу, их состояние оценивается врачами как стабильное, их жизням ничего не угрожает. Двое взрослых были доставлены в реанимационное отделение Ингушской республиканской клинической больницы, их ожоги серьезнее и состояние оценивается, как тяжелое», — добавили в МЧС.

Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекались девять человек и три единицы техники. Причины взрыва выясняются.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен