Персонал автовокзала г. Назрань успешно отработали действия в случае пожара

Противопожарное состояние учреждений с массовым пребыванием людей находятся на постоянном контроле инспекторов государственного пожарного надзора Ингушетии.

Сегодня инспектор пожарного надзора не только проверил противопожарное состояние здании автовокзала города Назрань, но и проверил действия персонала в случае срабатывания пожарной сигнализации.

Как отмечает инспектор пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району Муслим Падиев, — Эвакуация учреждений с массовым пребыванием людей имеет свои характерные особенности. Как только в здании автовокзала сработала противопожарная сигнализация, персонал немедленно покинул здание, уложившись в нормативы времени и показав хороший уровень подготовки в подобных ситуациях.

Завершилась практическая тренировка проверкой противопожарного состояния автовокзала, а также разбором учебной эвакуации, где представитель Главного управления дал ряд рекомендации по повышению уровня знаний в области пожарной безопасности и вручил памятки.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен