На совещании во главе с мэром Алиханом Тумгоевым обсуждался план работ на предстоящую неделю

Так, одним из вопросов повестки дня стало состояние остановочных павильонов. Как было отмечено, разбитые остановки портят вид города, и их нужно привести в порядок, а также своевременно следить за мусорными урнами, которые порой стоят переполненные и наблюдается не совсем приятная картина.

Особое внимание градоначальник поручил обратить на строительную площадку в районе УКР «Фабрика», где ведется возведение нового объекта. В настоящее время там огорожена территория для безопасности горожан. А.Тумгоев поручил своему заместителю Дауду Костоеву предупредить руководство рынка о необходимости соблюдения чистоты и порядка на стройплощадке.

Далее мэр города заслушал доклад глав административных округов о состоянии дел на вверенных им территориях. Заслушав информацию, он поручил привести в порядок нумерацию улиц в населённых пунктах. Завершилось совещание распределением поручений и определением сроков их исполнения.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен