В Назрани состоялось торжественное открытие офиса «МФЦ для бизнеса»

Создание центра реализовано в рамках масштабного проекта по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства.

На открытии бизнес-окон «Мои документы» присутствовали министр экономического развития РИ Умалат Торшхоева, председатель Компромсвязи РИ Ислам Оздоев, исполнительный директор ТПП по РИ Муса Гадиев, директор МФЦ Башир Кодзоев и другие.

В своем приветственном слове Умалат Торшхоев отметил важность открытия такого центра, -«нам нужно создать комфортные условия для ведения бизнеса, и устранить барьеры, препятствующие развитию предпринимательства у нас в республике». После торжественного перерезания красной ленты, Башир Кодзоев провел экскурсию по центру, и рассказал об основных услугах, которые будут предоставлены в центре.

В 5 окнах бизнес-офиса МФЦ субъекты малого и среднего предпринимательства смогут получить более 270 государственных и муниципальных услуг, смогут узнать о Бизнес-навигаторе МСП, а также получить государственные услуги в сфере поддержки бизнеса и услуги кредитных организаций. Перечень их будет расширяться.

Прием граждан в МФЦ будет осуществляться в порядке электронной очереди. Теперь, не выходя из офиса, предприниматель может получить услуги федеральных органов власти: ФССП России, ФТС России, МВД России, Роспотребнадзор по РИ и т.д..

Центр полезен тем предпринимателям, которые хотят открыть или расширить свой бизнес.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен