Год культуры безопасности: Сотрудники МЧС рассказали школьникам Назрани, как пользоваться огнетушителем

Специалисты пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району совместно с огнеборцами пожарно-спасательной части №1 в рамках открытого урока рассказали школьникам общеобразовательной школы №17 города Назрань об основных правилах пожарной безопасности.

Открывая мероприятие в актовом зале образовательного учреждения, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Магомед-Башир Келигов и заместитель начальника пожарно-спасательной части №1 Хамид Колоев подробно рассказали ребятам, как вести себя в случае пожара. Школьники ознакомились с правилами пожарной безопасности и узнали, как правильно и в каких случаях пользоваться огнетушителем.

В завершении урока, представители МЧС ответили на вопросы школьников по теме мероприятия, после чего руководство школы и педагоги выразили благодарность в адрес сотрудников Главного управления за проведённое познавательное мероприятие.

  1. Что делать при утечке газа в квартире? (видео)

http://06.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7454869/

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен