Поквартирный обход жителей Назрани провели инспектора пожарного надзора совместно с представителями администрации

В преддверии отопительного сезона сотрудники МЧС продолжают разностороннее информирование население о мерах пожарной безопасности в быту. Очередной поквартирный обход жителей Назрани провели инспектора пожарного надзора совместно с представителями администрации.

Сегодня сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району совместно с представителями администрации района, провели поквартирный обход жителей многоэтажных домов города Назрань. Инспекторы провели с людьми инструктаж о мерах пожарной безопасности при использовании нагревательных, энергопотребляющих приборов, а также рассказали, как нужно действовать в случае возникновения пожара и вручили памятки.

Как рассказал заместитель начальника отдела Абукар Жандаров, — «ежегодно с началом отопительного сезона количество пожаров возрастает. В большинстве случаев возникновения пожаров остается человеческий фактор, из-за невнимательности, неосторожности при обращении с огнем и нарушения элементарных норм пожарной безопасности».

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен