Коммунальные службы города продолжают работу на ливнёвках

В Назрани коммунальные службы проводят работу по приведению в порядок ливневые канализации. Городская система не справляется с огромным количеством осадков, которые только увеличиваются с наступлением осенне-зимнего периода. Работа по чистке и подготовке ливневых канализаций проходит по поручению Главы города Назрань Алихана Тумгоева. Работники ЖКХ чистят углубления перед приёмными лотками, где при сильных потоках воды скапливался мусор. Кроме того, коммунальные службы продолжают уборку города от мусора, который вынесла на дорогу дождевая вода.

«По нормам и правилам сети необходимо чистить в весенний и осенний период. Практически все колодцы забиты илом, грязью и мусором», — считает начальник городского ЖКХ Ахмед Мизиев.

Необходимо отметить, что ливневая канализация в городе Назрань была построена еще в советское время. Она неглубокая и не справляется с большим объемом выпавших осадков.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен