Борьба с «визуальным мусором» продолжается

Члены муниципальной инспекции городской мэрии продолжают работу по устранению фактов нарушения размещения различной рекламы в городе. Согласно действующим Правилам благоустройства и санитарного содержания, расклеивать объявления и другие виды рекламной и иной продукции можно только в строго отведённых для этого местах. Несмотря на ранние предупреждения, расклейщики размещают объявления на опорах уличного освещения, деревьях, стенах и фасадах зданий.

Самое большое количество визуального мусора можно увидеть на участке по улиц  Муталиева, Московская, А.Тутаевой.

Демонтаж незаконных рекламных щитов ведется по мере их обнаружения.

Не все владельцы уличной рекламы идут на контакт с местными властями. Несмотря на то, что многие конструкции не соответствуют установленным требованиям, они еще представляют угрозу безопасности. В Администрации города Назрань считают, что единственным действенным способом борьбы с недобросовестными владельцами рекламных конструкций является их демонтаж. Членами административной комиссии в ходе очередного рейда составляются протокола о совершении нарушения и рассматриваются на ближайшем заседании административной комиссии.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен