В Назрани торжественные мероприятия посвященные Дню знаний прошли спокойно и без нарушений

Сегодня в школах Назрани прошли торжественные мероприятия посвященные началу нового учебного года. Для первоклашек прозвенел первый в их жизни звонок на урок. Поздравить учащихся с праздником пришли представители Администрации города Назрань. Обращаясь к ребятам, они поздравили первоклассников со вступлением в школьную жизнь, и отдельно поприветствовали старшеклассников, пожелав им осознанно подойти к выбору будущей профессии и приумножить славу города Назрань своими достижениями.
Одновременно в двадцати школах звучали добрые слова и напутствия в адрес учеников и их родителей, поздравления с началом нового учебного года.
По словам первого заместителя Главы города Назрань Мусы Харсиева школьные линейки прошли спокойно и без нарушений. Он также отметил, что проведение сегодняшних мероприятий требуют повышенной бдительности и ответственности.
«Это не только проверка качества всей городской системы безопасности, но и умение взаимодействовать с органами, ответственными за соблюдение правопорядка», — подчеркнул М.Харсиев.
Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен