В летнем Амфитеатре Назрани соберутся деловые люди

Ингушетия готовится принять экономический форум. Старт работе межрегиональной выставки «Деловая Ингушетия» будет дан 6 сентября. В рамках мероприятия гостей также будет ждать ярмарка «IngExpotour». Здесь представители других субъектов СКФО, а также городов и районов Ингушетии презентуют свой туристический потенциал, в том числе музеи, картинные галереи, предприятия сувенирной продукции. Показаны широкой публике также будут предметы традиционных народных промыслов, визитки гостиниц и туристических компаний.

В рамках работы выставки Туристско-информационный центр Республики Ингушетия проведет презентацию новых туристических маршрутов по горной и равнинной частям Ингушетии. Для гостей и посетителей выставки будут организованы горячее питание, различные конкурсы, мастер-классы по плетению проволокой, по изготовлению башен из гипса и изготовление искусственных цветов, а для участников будут разыграны призы за лучшее оформление и презентацию стенда.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен