Две школы в Назрани и Малгобеке оборудуют на 103 миллиона рублей

Для школы №13 Гамурзиевского округа Назрани и школы №18 в Малгобеке будет закуплено новое оборудование и мебель на общую сумму 103 млн рублей. Средства выделены из бюджета Республики Ингушетия. Минфин республики объявил пять тендеров – на поставку технических средств обучения на сумму 38,9 млн рублей, мебели стоимостью 26 млн рублей, оборудования для пищеблока на 11 млн рублей, учебного оборудования на 26 млн рублей и спортивных снарядов, которые обойдутся в 2 млн рублей.

Поставщиков по итогам тендеров планируется выбрать в период с 27 августа по 6 сентября. Заказчиком выступает министерство образования и науки Ингушетии. Согласно техническому заданию, оборудования и снаряды должны поступать в школы партиями до 15 февраля 2020 года.

Как указано в материалах тендеров, действующая школа в Назрани по улице Мартазанова, 59 рассчитана на 1500 учеников, школа в Малгобеке по улице Гоголя, 1а – на 720 мест.

http://rostender.info

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен