Аппаратное совещание

В связи с отсутствием Главы города Назрань Алихана Тумгоева  аппаратное совещание провел первый заместитель Муса Харсиев. Участники встречи обсуждали итоги прошедшей недели и наметили планы не предстоящую неделю. Ответственные лица доложил о ситуации на ввереных им участках. В рамках совещания заместители главы и руководители структурных подразделений отчитались по итогам прошедшей недели. Работа всех отделов администрации проходила в плановом режиме. О насыщенной неделе в социальной сфере рассказала заместитель мэра города Хеди Алхастова. По её словам за текущую неделю был проведён ряд мероприятий касаемо подготовки к новому учебному году.

На совещании также рассмотрели проблему вывоза мусора. По словам руководителя городского ЖКХ Р.Костоева работа в этом направлении ведется в плановом режиме. Обсудили и вопрос борьбы со стихийной торговлей, и итоги сборов текущих платежей за коммунальные услуги.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен