Утреннее совещание в городской мэрии

Глава города Назрань провел аппаратное совещание, на котором обсудили итоги деятельности структурных подразделений городской мэрии за прошлую неделю и определили приоритеты на будущую. Открывая совещание, мэр призвал подчиненных строго соблюдать должностные инструкции и исполнительскую и трудовую дисциплину, работать в соответствии с законом, не превышая должностных полномочий. Особое внимание было обращено отделам, работающим непосредственно в постоянном контакте с населением.

Незаконная реклама и расклейка объявлений различного содержания на фасадах зданий, автостоянках, платёжных терминалах стало ещё одной темой для обсуждения. А.Тумгоев поручил регулярно проводить  работу по пресечению подобных нарушений, а составленные протоколы переданы в административные комиссии округов города. В ходе совещания также были обсуждены вопросы деятельности ряда структурных подразделений, по всем озвученным вопросам были даны соответствующие поручения.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен