Председатель Совета Федерации ФС Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с юбилеем

В поздравительной телеграмме Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко говорится:

Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич!

Примите искренние поздравления с 55-летием.

За годы работы на ответственном государственном посту Вы зарекомендовали себя целеустремлённым и принципиальным государственным деятелем, эффективно решающим приоритетные задачи развития Республики Ингушетия. Вы многое делаете для поддержания мира и стабильности в республике, снижения социальной напряжённости. Под Вашим руководством совершенствуется сельское хозяйство, ключевые для экономики региона отрасли промышленности, растёт уровень жизни людей, повышается доверие к власти в обществе.

Уверена, что Ваши опыт, высокие личные качества, активная гражданская позиция и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности.

Желаю Вам здоровья, благополучия, новых успехов и достижений в служении Отечеству.

С уважением В.И. Матвиенко

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен