Объявление для желающих посетить турнир «Битва в горах»

В преддверии седьмого традиционного международного ежегодного турнира М1 Challenge 95 «Битва в горах-7», Пограничное управление ФСБ России по республике напомнило о соблюдении правил пограничного режима.

Граждане Российской Федерации при въезде в пограничную зону обязаны при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Иностранным гражданам для въезда в пограничную зону необходимо иметь при себе паспорт и оформленный установленным законодательством страны пропуск на право въезда (прохода), пребывания и ведения хозяйственной деятельности в пограничной зоне.

Пропуск в пограничную зону осуществляется только через контрольные посты, расположенные в Джейрахском районе Республики Ингушетия.

Для получения пропуска и разъяснения правил пограничного режима можно обратиться по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, ул. Горчханова, д. 11, Пограничное управление ФСБ России по Республике Ингушетия, телефоны для справок: 55-16-74, 55-16-97.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен