Аппаратное совещание

Рабочая неделя в городской мэрии традиционно началась с утреней планёрки, на которой Глава города Назрань обозначил основные вопросы на текущую неделю. Обращаясь к участникам встречи, мэр напомнил о предстоящем религиозном мероприятие республиканского значения «Мехка саг1а», которое пройдёт 11 июля на мемориальном кладбище «Г1оазот кашмаш» в Назрани. А.Тумгоев определил ответственных лиц за организацию и проведение мероприятия. По его словам в этот день соберётся огромное количество жителей и гостей республики, и соответственно религиозный праздник должен пройти на высоком организационном уровне.

В продолжении совещания собравшиеся обсудили вопросы санитарного состояние города, проведение субботника, который был отложен по причине информации МЧС РИ о предстоящих ливневых дождях. В связи с этим Глава города поручил перенести его на следующую субботу, при этом отметив, что в уборке города должны принять участие все сотрудники администрации, городских округов и подведомственных организаций.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен