Ю.Евкуров: основная задача управления по делам религии это налаживание тесных связей с муниципальной властью и имамами населенных пунктов

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече с помощником-советником, курирующим вопросы религии, Магомедом Дзауровым и начальником управления по делам религии Ахмедом Эльжеркиевым обсудили вопросы деятельности структуры.

Глава региона акцентировал внимание на работе со всеми представителями исламской уммы республики, не разделяя их на вирды и тарикаты. Также Юнус-Бек Евкуров дал указание уделить особое внимание работе с молодежью, которая окончила религиозные учебные заведение за пределами республики и страны, поощрять и поддерживать их дальнейшее развитие.

Юнус-Бек Евкуров заметил, что одной из своих основных задач для управления является налаживание тесных связей с муниципальной властью и имамами населенных пунктов. Кроме того, по мнению руководителя региона, необходимо также усилить работу по духовно-нравственному воспитанию молодежи.

AF3I1058.jpg

Пресс-служба Главы РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен