Заседание Общественного Совета

В городской мэрии прошёл очередное заседание Общественного Совета. Перед началом встречи участники тепло поздравили друг друга с прошедшим праздником- окончанием месяца Рамадан (Мархаж).

Далее Общественный Совет г. Назрань рассмотрел актуальные проблемы жизни населения г. Назрань обозначенные в повестке дня. По первому вопросу касаемо недостатка питьевой воды на отдельных улицах города и ее нерациональное использование отдельными гражданами и предпринимателями, общественники приняли решение обратиться к руководству водоканала и вести работу среди населения силами Общественных Советом округов г. Назрань.

Фото Администрация г. Назрань.

Рассмотрев второй вопрос связанный с реализацией алкогольной продукции вблизи мечетей и учебных заведений участники заседания решили направить обращение в Правительство РИ и в Администрацию города об упорядочении выдачи лицензий и разрешений на продажу алкогольной продукции.

В ходе обсуждения других вопросов повестки дня Члену Общественного Совета Сагову М.З. было поручено подготовить справку о работе общественного транспорта и устройства остановок.

Фото Администрация г. Назрань.

Также в ходе встречи было принято решение обратиться в Министерство Образования и науки РИ о формировании педагогического состава новой школы в ГАО г. Назрань с учетом места проживания педагогов для трудоустройства педагогов из местных жителей на основании Федерального Закона РФ от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», решили обратиться в Министерство Образования и науки РИ о формировании педагогического состава новой школы в ГАО г. Назрань с учетом места проживания педагогов для трудоустройства педагогов из местных жителей.

Фото Администрация г. Назрань.

Фото Администрация г. Назрань.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен