Поздравление Главы с Днём работника местного самоуправления

Уважаемые работники муниципальных органов власти, депутаты, активисты-общественники. Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

На местное самоуправление сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие его жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша цель — быть полезными для людей и всегда работая в формате открытого диалога решать насущные вопросы. На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный  вклад в развитие города Назрань. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на благо нашего города и республики Ингушетия!

С уважением, Глава города Назрань Алихан Тумгоев

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен