В Назрани состоялось заседание политсовета местного отделения Партии «Единая Россия»

В г.Назрань прошло заседание политсовета местного отделения Партии в Назрановском районе «Единая Россия»

Заседание прошло под председательством Секретаря местного отделения   Мадины Экажевой.

Участники совещания обсудили несколько вопросов повестки. В том числе вопросы   «о подготовке и проведении муниципальной дискуссии «Единая Россия.  Направление 2026» и «о повышении эффективности работы секретарей первичных отделений по реализации партийных задач». Мадина Экажева отметила, что   по всей стране проходят дискуссионные площадки « Единая Россия. Направление 2026». У нас есть хорошая возможность выявить наиболее эффективные предложения по решению   проблем  граждан, выявить свежие идеи. Уверена, у нас получится провести эту работу на высоком уровне и собрать конструктивные предложения», — отметила Экажева.

Также на   заседание был приглашен глава администрации с. п. Кантышево Мухарбек Кодзоев. Члены местного политсовета, обращаясь к главе администрации,   выразили  неудовлетворение по поводу работы депутатского корпуса сельского поселения Кантышево и в целом администрацией. Мухарбек Кодзоев принял конструктивную критику своих партийных коллег и пообещал исправить упущения в работе и более тесно работать  с депутатским корпусом.

По каждому вопросу   повестки участниками заседания  было принято соответствующее решение.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен