Аппаратное совещание в мэрии

Доклад по итогам проверки мест массового пребывания людей был заслушан мэром города на еженедельном аппаратном совещании. Докладчиком по теме выступил начальник отдела ГО и ЧС  Администрации г. Назрань Багаудин Мальсагов. По его словам за прошедшую неделю была проведена проверка более 10 торговых и развлекательных центров Назрани. Членами специально созданной комиссии были обнаружены ряд существенных нарушений, среди которых были отмечены неисправность систем противопожарной защиты в торговых центрах, загромождение эвакуационных выходов и прочие нарушения.

А.Тумгоев заслушав доклад, отметил, что, как правило, на территории торговых центров и кинотеатров расположены различные точки, оказывающие населению широкий спектр услуг. Градоначальник указал на необходимость довести до сведения владельцев вышеуказанных предприятий об обеспечении тщательно продуманной и организованной системы безопасности. Он также подчеркнул, чтоначальник городского отдела ГО и ЧС  должен держать на личном контроле не только ход проверок, но и проводить регулярные рейды по местам массового пребывания людей совместно с компетентными органами.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен