Мэр Назрани вместе с делегацией Международной ассоциации исламского бизнеса (МАИБ) побывал на Мемориале Памяти и Славы

Сегодня в Республику Ингушетия прибыла делегация Международной ассоциации исламского бизнеса (МАИБ) во главе с президентом Маратом Кабаевым. Гости побывали на мемориале Памяти и Славы Ингушского народа в Назрани, где их встречал Глава города Назрань Алихан Тумгоев. Традиционно наши гиды провели интересную экскурсию по музею под открытым небом и рассказали об истории, подвигах и героях Ингушетии. Марат Вазихович выразил желание ознакомиться с инвестиционными проектами Ингушетии для их дальнейшего позиционирования в зарубежных странах, с которыми сотрудничает ассоциация. Необходимо отметить, что МАИБ открыло представительства в Турции, Казахстане, Азербайджане, а также ведет переговоры по данному вопросу с Киргизией.

Справка: целью МАИБ является активное участие в формировании благоприятного делового и инвестиционного климата в Российской Федерации, организация работ по привлечению дозволенных законодательством Российской Федерации и, в том числе, Исламом финансовых и иных средств в различные проекты, содействие в организации контактов с российскими и иностранными инвестиционными компаниями, международными фондами, готовыми работать с учетом норм исламской деловой этики. Особое внимание в деятельности ассоциации уделено освоению рынка халяль в России.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен