Ю. Евкуров призвал депутатов усилить работу по привлечению избирателей на выборы 18 марта

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи с Председателем Народного Собрания РИ Зялимханом Евлоевым призвал усилить работу депутатов по привлечению избирателей на президентские выборы 18 марта.

По словам Главы региона, ингушский народ должен понимать, что у него есть своя государственность. «И это не просто паспорт с пропиской в Республике Ингушетия или наличие других атрибутов в виде флага, герба и гимна. Государственность — это еще и участие в таких судьбоносных масштабных мероприятиях. И наше дальнейшее развитие как самостоятельного региона напрямую зависит от помощи федерального центра. Это нужно всем понимать и учитывать», — подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

По его словам, на этой неделе депутаты должны активизировать работу в своих муниципальных образованиях, «в том числе с семьями, друзьями, тейпами и коллективами, которые стоят за каждым из нас».

«На этой неделе планируется проведение большого количества встреч с трудовыми коллективами, на которых должны быть представлены и депутаты.  Безусловно, нужно учесть все былые плюсы и минусы выборных кампаний прежних лет и настроиться на максимальную продуктивность. Кроме того, нужно особое внимание уделить организации  прозрачности и соблюдению законности при процедуре голосования», — отметил руководитель субъекта.

Юнус-Бек Евкуров считает, что каждый человек должен пойти на выборы и проголосовать, выполнив свой гражданский долг.

Пресс-служба Главы РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен