В Назрани прошла благотворительная акция, приуроченная ко Дню депортации ингушского народа

Сегодня по поручению главы города Назрань Алихана Тумгоева сотрудники мэрии приняли участие в благотворительной акции, приуроченной к годовщине депортации ингушского народа в Казахстан и Среднюю Азию. Малоимущим семьям были переданы более 150 мешков муки и сахара.

Главные мероприятия также сегодня проходят в Назрани у мемориального комплекса жертвам политических репрессий, где состоялся митинг памяти, в котором приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев, спикер Парламента РИ Зялимхан Евлоев, Председатель Верховного суда РИ Ибрагим Фаргиев, Главный федеральный инспектор по РИ Рашид Ошноков, представители политических партий, национально-культурных автономий, общественных и религиозных организаций, родственники героев ВОВ и др. Они почтили память людей, ушедших воевать за свою страну, вспоминали погибших в годы репрессий.

Фото Администрация г. Назрань.

Фото Администрация г. Назрань.

Фото Администрация г. Назрань.

Фото Администрация г. Назрань.

Фото Администрация г. Назрань.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен