Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев осмотрел в Сочи выставку ингушской продукции

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в ходе инвестиционного форума «Сочи 2018» осмотрел выставку Республики Ингушетия, представленную  в рамках единой экспозиции Министерства по делам Северного Кавказа.

Премьер-министра ознакомили с инвестиционным потенциалом Северо-Кавказского федерального округа, рассказали о крупных проектах, которые будут реализованы в СКФО в ближайшем будущем.

Особое внимание Дмитрий Медведев уделил выставке, на которой представлена продукция Ингушетии: горный мед, яблоки, вода, кондитерские изделия, блюда национальной кухни, а также разнообразная молочная и мясная продукция.

Председатель Правительства РФ отреагировал на такое великолепие с улыбкой. «Посмотреть могу, но пробовать не стану, не смогу остановиться… А мне еще выступать», — сказал Дмитрий Медведев.

Как ранее заявил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, участие в столь масштабном экономическом форуме – это очередная возможность для республики найти новые деловые связи, а также наладить и укрепить действующие. По его словам, презентация местной продукции поможет инвесторам по достоинству оценить экономический потенциал региона, где в настоящее время сформирован благоприятный инвестиционный климат.

27880528_2030962880266096_4321337437419732992_n.jpg

Пресс-служба Главы РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен