В администрации города Назрань состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня в здании администрации города Назрань состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое прошло под руководством Председателя КДН и ЗП Хеди Алхастовой. Участники заседания обсудил вопросы повестки дня. В частности, разработка подведомственных подпрограмм профилактики безнадзорности и правонарушений, профилактики негативных явлений в подростковой среде, ранней профилактики социального неблагополучия. А также рассмотрели материалы об административном правонарушении в отношении родителей по ч.1 ст.5.35 Ко АПРФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

С докладом по первому вопросу выступила Х.Алхастова. Члены комиссии выступили с докладами по второму вопросу.

По результатам обсуждения комиссией было принято решение разработать ведомственные подпрограммы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, профилактики негативных явлений в подростковой среде, ранней профилактики социального неблагополучия семей и представить предложения по плану работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на следующее заседание.

По результатам рассмотрения решено: вынести административное взыскание в виде предупреждения и в виде штрафа правонарушителям- родителям по ч.1 ст.5.35 Ко АПРФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен