А.Тумгоев обсудил вопросы санитарного состояния города

Глава города в рабочем кабинете провёл совещание с главой Центрального административного округа Русланом Оздоевым, руководителем жилищно-коммунального хозяйства Магомедом Аушевым и начальником экономического отдела Мусой Костоевым по санитарному состоянию города Назрань. Открывая совещание, градоначальник отметил, что улучшение санитарного состояния города – один из ключевых компонентов в формировании комфортной городской среды.

Мэр также отметил, что некоторые городские участки требуют особого ежедневного внимания со стороны коммунальщиков. А.Тумгоев сделал ряд замечаний М.Аушеву и указал на недостатки в работе его службы. Вопросы к руководству коммунальщиков возникли в ходе инспекционной поездки по городу. Он потребовал незамедлительного решения касаемо загрязнения  городской черты. Градоначальник также обратил внимание на неудовлетворительные показатели в работе мусороуборочной компании.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен