Для мэра Назрани Алихана Тумгоева, новый 2018 год расписан по минутам

Время скомкалось и уплотнилось до невероятных величин. Порой, кажется, что на часах стоит убрать две стрелки и оставить одну – часовую, а то и вообще – выбросить эти хронометры к чертям: хватит календаря. Вычеркивай или обозначай крестиками дни, которые тут же собираются в недели и месяцы – и достаточно. Вроде бы, только что отпраздновали новый год, а глядь – позади уже праздничные выходные, как буд – то, придавшие новому году такую кинетическую энергию ускорения, что мы, наверное, не заметим, как он канет в Лету как и, десятки, сотни, тысячи таких же. Однако, для кого то время, все же имеет огромную цену и они «не думают о секундах свысока».

Для градоначальника Назрани Алихана Тумгоева, носящего высокое неофициальное звание «народного мэра» новый, 2018 год расписан по минутам и секундам. Как обеспечить социальную стабильность в крупнейшем населенном пункте республики при дефицитном бюджете, какие источники наполнения городской казны еще не задействованы, как привлечь в город инвесторов в нынешних трудных экономических условиях, активировать их гражданскую позицию, сознательность, подвигнуть вкладывать свои средства в крупные инфраструктурные проекты – не только в торговлю? В конце-концов — какие способы (предпочтительно не карательного характера) изобрести, чтобы нарушители общественного порядка, нашего общего спокойствия не просто стыдились своих неблаговидных деяний, но и не повторяли их раз за разом? Вопросы, вопросы, вопросы и на все — мэру Назрани нужно искать ответы. Их, этих вопросов не счесть, они появляются ежесекундно и, потому он дорожит временем. И в первую очередь — секундами.

Пресс-служба администрации города Назрань – Голос Назрани

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен