3-4 февраля в Назрани пройдёт Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров и юниорок

3-4 февраля во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева в Ингушетии состоится Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров и юниорок. Спортивное мероприятие соберёт лучших спортсменов Северо-Кавказского федерального округа. Порядка 400 дзюдоистов и дзюдоисток выйдут на татами спорткомплекса «Магас», чтобы показать своё мастерство и побороться за призовые места.

Шестеро сильнейших спортсменов от каждой весовой категории получат путевку на Первенство России до 23-х лет, которое пройдет в Ингушетии. Сборную команду Ингушетии представят около 70 дзюдоистов.

«Для спортсменов –участников данного Первенства эти соревнования являются очень важным этапом, так как возрастная категория 23 года — это переход во взрослую категорию дзюдоистов.  Наши спортсмены имеют хорошую возможность показать свое мастерство и стать кандидатами на участие в Первенстве России», — отмечает Главный тренер Республики Ингушетия по дзюдо Аюб Евлоев.

Пресс-служба администрации города Назрань по материалам пресс- службы Минспорта РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен