Дед мороз, Снегурочка и новогодние подарки стали неожиданным сюрпризом для детей находящихся на лечении в ДРКБ

Сегодня глава города Назрань посетил детскую республиканскую клиническую больницу. Поводом для визита послужил тот факт, что многие дети по причине болезни не могут побывать на новогодних утренниках. Вот и на этот раз градоначальник решил подарить ребятишкам новогоднее настроение и подарки. Более 250 детей с огромной радостью восприняли неожиданный сюрприз устроенный им Дедом Морозом и Снегурочкой, которых для этого особенного случая пригласила мэрия Назрани. Мэр поздравил детей и весь персонал медицинского учреждения с наступающим Новым годом, пожелал всем, прежде всего крепкого здоровья, счастья и благополучия.

«Ежегодно в преддверии нового года мы проводим праздничные мероприятия, и стараемся основное внимание уделить тем детям, которые по тем или иным причинам не могут принять участие в утренниках, пойти на ёлку, повеселиться со своими сверстниками», — отметил глава города.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен