А.Тумгоев принял участие в заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба республики

Сегодня в Магасе под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова состоялось  заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба республики. В ходе обсуждения повестки дня руководитель региона  поручил усилить меры безопасности в ввиду предстоящих новогодних мероприятий в связи с недавним взрывом в супермаркете Санкт-Петербурга.

Заседание прошло с участием представителей силовых структур  и руководителей муниципалитетов. Напомним, в столице республики в новогоднюю ночь пройдут главные праздничные мероприятия.

Ю.Евкуров обратил внимание присутствующих на необходимость усиления мер безопасности в местах массового скопления людей, обеспечения порядка на дорогах. По его словам, соответствующий инструктаж должны пройти и сотрудники охранных агентств.

По итогам заседания Глава республики дал ряд поручений Совету безопасности. В частности, провести проверку работы систем видеонаблюдения в местах массового пребывания людей (мечетях, рынках, торговых центрах, учреждениях образования и здравоохранения).

Пресс-служба администрации города Назрань по материалам пресс-службы Главы РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен