Новогодняя сказка для детей — инвалидов от мэра города Назрань

Сегодня в рамках запланированных праздничных новогодних мероприятий администрация города Назрань подарила незабываемый новогодний праздник для детей-инвалидов Республиканского реабилитационного центра. Более 250 детей  были вовлечены в сказочную атмосферу, где их ждали любимые персонажи различных сказок, которые не оставили никого равнодушным. Актёры ингушского театра юного зрителя показали своим зрителям сказочную новогоднюю постановку

По мнению сотрудников Республиканского центра реабилитации, программа, подготовленная городской мэрией, стала для ребятишек очень интересной и забавной, и подарила им незабываемый заряд бодрости и массу незабываемых впечатлений.

Помимо радостных эмоций от праздника и веселых развлечений, дети получили еще и прекрасные подарки со сладостями в красивых новогодних упаковках от мэра города Назрань Алихана Тумгоева. Градоначальник специально приехал во Дворец культуры, чтобы разделить с детворой этот праздник, поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать им и их родителям, крепкого здоровья и много счастья. Особые слова благодарности глава города выразил в адрес родителей, которые не только окружают своих детей любовью, лаской и заботой, но и ежедневно разделяют с ними их боль и желание стать здоровыми и счастливыми.

Праздник для детей подготовили специалисты социального отдела городской администрации во главе с заместителем главы города Назрань Хеди Алхастовой.
Необходимо отметить, что сегодня у детей с ограниченными возможностями здоровья получилось попасть в сказку, пережить вместе с её героями все выпавшие трудности и прийти к счастливому концу.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен