А.Тумгоев принял участие в мероприятии посвящённое 25-летию службы занятости РИ

Сегодня во Дворце культуры г. Назрань прошло торжественное мероприятие в Назрани, приуроченное к 25-летию службы занятости Ингушетии.

В мероприятии приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Главный федеральный инспектор по Ингушетии Рашид Ошноков,мэр города Назрань АлиханТумгоев, сотрудники службы занятости, ветераны и коллеги из регионов СКФО. 

25 let evkurov

Руковдитель региона поздравил сотрудников службы занятости региона за качественную работу, которые по его словам «поставили систему службы занятости населения на крыло и довели её до совершенства».

В ходе мероприятия прошло награждение. За вклад в организацию и проведение мероприятий, посвящённых 25-летию образования Ингушетии, Глава региона объявил благодарность Министру труда, занятости и социального развития республики Зелимхану Котикову. Кроме того, Юнус-Бек Евкуров поощрил отличившихся сотрудников органов службы занятости грамотой Главы Республики Ингушетия и юбилейной медалью «25 лет образования Республики Ингушетия».

25 let 6.12

Пресс-служба администрации города Назрань



Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен