В Ингушетии встречают участников V Форума СМИ Северного Кавказа

Сегодня в Ингушетию прибывают первые участники V Форума СМИ Северного Кавказа, который пройдет с 30 ноября по 1 декабря в городе Магас. Необходимо отметить, что данное мероприятие впервые проводится не в Пятигорске, а в столице Ингушетии — Магасе. На главное медийное событие года приглашено свыше 600 человек.

Ожидается приезд гостей и из соседних государств. В течении двух дней участники мероприятия будут обмениваться опытом, делится своим мнением, обсуждать проблемы данной отрасли и презентовать свои проекты. Согласно программе основные пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы и сессии пройдут на базе Научной библиотеки Ингушского Государственного Университета. Кроме этого для участников мероприятия запланированы посещения строительных площадок, инвестиционных объектов и торжественное мероприятие посвященное вводу в эксплуатацию многоквартирных домов в 105 массиве города Назрань. По  итогам форума планируется подписать ряд соглашений, в  том числе с  РАСО о  создании северокавказского отделения РАСО, РОЦИТ об  учреждении форума «Цифровой Кавказ».

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен