Единороссы проводят Неделю приема граждан

С 27 ноября по 3 декабря в Ингушетии, как и во всех других субъектах федерации пройдет неделя приема граждан, приуроченная к 16-летию со дня создания Партии. 

Региональное и местные отделения сверстали графики приема граждан, наметили планы тематических встреч, которые пройдут в формате круглых столов, сельских сходов, форумов и конференций. Встречи проведут члены партии –Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, депутаты Госдумы и Совета Федерации, Народного Собрания – парламента Республики Ингушетия, представители органов местного самоуправления.

С утра понедельника в местном отделении регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Назрани стали собираться граждане со своими вопросами. Выслушать проблемы, обращения и предложения людей пришел и председатель Горсовета Назрани Магомед Парчиев.

Добавим, что неделя приема граждан, как сообщил «Голосу Назрани» руководитель общественной приемной председателя партии Д. Медведева в Ингушетии Мустафа Цуров состоится в десяти местных отделениях партии и четырех дополнительных площадках, специально созданных для этого цикла мероприятий. Жители республики смогут обратиться со своими вопросами к партийным депутатам всех уровней, руководителям министерств и ведомств. Планируется проведение выездных приёмов на дому, в больницах. Проконсультироваться можно будет через Интернет и по телефону.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен