Ю.Евкуров и глава города Назрань проинспектировали строительство школы на 704 места в Назрани

Глава Ингушетии в рамках инспекционного выезда проверил ход строительных и отделочных работ в школе на 704 места в административном округе Гамурзиево Назрани, возведение которой находится на этапе завершения. Сопровождали Ю. Евкурова Председатель Правительства Руслан Гагиев, первый вице-премьер Багаудин Оздоев, курирующий вопросы строительства и жилищно-коммунального хозяйства, и.о. министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия Рашид Цуров, министр образования Юсуп Костоев, мэр города Алихан Тумгоев и представители подрядных организаций.

Руководитель субъекта осмотрел кабинеты, актовый и спортивный залы, технические помещения, коридоры и лифтовые холлы и, отмечая качество работ в целом, тем не менее, обратил внимание на необходимость строгого соблюдения ответственными лицами сроков сдачи объекта в эксплуатацию.

«Председателю Правительства, первому вице-премьеру и министру строительства держать каждый момент под личным контролем. Подрядчику, чтобы успеть все работы в срок, разбить территорию на участки, привлечь субподрядчиков и наделить каждого своим фронтом работ по каждому участку. При этом все, что ни делается, несмотря на сжатые сроки, должно строго соответствовать техническому заданию и делаться под надзором лаборатории строительной экспертизы», — сказал Ю.Евкуров.

Пресс-служба Главы РИ 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен