Мэр проинспектировал новый жилой микрорайон Назрани

Новый жилой микрорайон в Назрани готовят к торжественному открытию.

Глава города лично проверил готовность объекта к открытию. Совсем скоро жители нового городка станут участниками торжественного события в их жизни. Дворовые площадки, построенные по современным стандартам, станут местом отдыха для ребятишек. В ближайшее время здесь состоится открытие социально-значимых объектов — школы и детского садика. В этом же районе откроет свои двери и здание новой городской библиотеки. Микрорайон с развитой инфраструктурой и современными жилыми домами станет дополнительным украшением города Назрань.

Напомним, в северо-западном микрорайоне Назрани ведётся строительство жилых домов для обустройства вынужденных переселенцев на территории РИ. Возведено 8 многоэтажных комплексов, территория микрорайона занимает более 13 га. Кроме уже готовых к заселению 900 квартир,  здесь в скором времени завершится строительство  учреждений среднего и дошкольного образования,  появятся магазины, кафе и зоны отдыха.  Дата сдачи домов запланирована на конец ноября текущего года.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен