В Альтиево прошёл сход граждан

Сегодня в административном округе Альтиево состоялся сход местных жителей. В сходе приняли участие глава города Назрань Алихан Тумгоев, старейшины города, члены Общественного Совета, молодёжь и представители ресурсоснабжающих организаций региона.

Провёла сход граждан глава округа Маргарита Сагова. В своем докладе она подвела итоги деятельности местной администрации за 2017 год. Она отметила, что проведена огромная работа, направленная на выявление нарушений градостроительного законодательства в Альтиево, огромная работа проводится и в плане выявления нарушителей так называемой «красной линии».

Выступая перед жителями округа, главврач поликлиники в ходе призвала всех жителей округа пройти диспансеризацию. Руководитель службы участковых уполномоченных представил доклад о проделанной работе за истекший период.

Участники схода также обсудили вопросы оплаты коммунальных платежей, ход работы по установке газовых счётчиков, а также вопросы подготовки праздничного новогоднего оформления в а.о.Альтиево.

Необходимо отметить, что жители округа исправно платят за свет, газ и воду. Так сборы платежей за свет по итогам предыдущих месяцев составили около 200 процентов.

В ходе встречи жители Альтиево смогли задать интересующие их вопросы, на которые некоторые из них получили исчерпывающие ответы, а по некоторым необходимо время для изучения и принятия решения.

Пресс-служба администрации города Назрань 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен