В Назрани состоится торжественное открытие нового жилого комплекса

В конце ноября — начале декабря текущего года состоится торжественное открытие нового жилого комплекса из 8 многоэтажных домов в районе 105-го массива города Назрань. Вопросы подготовки к торжественному открытию нового микрорайона Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев обсудили на совещание в Магасе. Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев обсудил с руководителем Минстроя Ингушетии Рашидом Цуровым, помощником-советником Главы РИ Исой Цолоевым и первым заместителем главы города Назрань Мусой Харсиевым.

Премьер-министр заслушал информацию Р.Цурова, который проинформировал о завершении внешних и внутренних отделочных работ. Он также отметил, что параллельно ведется благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, устанавливаются скамейки, детские игровые площадки, а также наружное освещение. По его словам в скором времени в новом жилом микрорайоне Назрани появятся учреждения среднего и дошкольного образования, а также зоны отдыха и магазины.

По итогам встречи премьером определены мероприятия, необходимые для завершения строительных работ и торжественного ввода жилых объектов в эксплуатацию.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен