В мэрии обсудили план рабочей недели

Традиционное планерное совещание с главами структурных подразделений провел глава города Назрань Алихан Тумгоев.

У города нет второстепенных задач. Работа по каждому направлению должна быть максимально четкой и выполнена на высоком уровне, — заявил мэр в начале встречи.

А.Тумгоев потребовал провести проверку всей ливневой сети канализации  и указал на необходимость чтобы эта работа велась достаточно активно. «Пропускная способность всех ливневых коллекторов должна быть обеспечена в ближайшее время. Обращайте внимание на информацию, которую горожане нам дают, и оперативно реагируйте»,- подчеркнул мэр. 

На аппаратном совещании в мэрии, помимо планов на предстоящую рабочую неделю, затронули и подготовку к новогодним праздникам.

Украшение городских улиц – одна из центральных задач, стоящих сейчас перед главами административных округов города.

Заместитель главы города Хеди Алхастова отметила, что до 10 декабря работа в этом направлении должна быть уже завершена. Она поручила ответственным лицам подготовить к этой дате отчёт о проделанной работе.

Как всегда особое внимание на совещании было уделено сборам платежей за коммунальные услуги и санитарное состояние города Назрань.

Глава города в целом дал положительную оценку работы коммунальщиков.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен