Владимир Путин «определился» со своим участием в предстоящих выборах

Владимир Путин уже «определился» с тем, что он будет участвовать в президентской гонке в 2018 году. Кроме того, в Кремле уже обсуждают сценарий его выдвижения.

Такую информацию представил «Московский Комсомолец» со ссылкой на агентство РБК и его неназванный источник. По имеющимся данным, предвыборная кампания действующего Президента Российской Федерации будет максимально короткой. Ожидается, что о своем выдвижении Владимир Путин объявит уже после того, как Совет Федерации назначит выборы. Однако возможен и обратный сценарий. Отметим, что решение о кампании Верхняя палата российского парламента должна принять в период с 7 по 17 декабря. В свою очередь «ФедералПресс» со ссылкой на источники РБК сообщает, что кампания Путина будет короткой, так как его победа не вызывает сомнений и необходимости в спешке нет. Однако объявление о намерениях действующего президента обеспечат россиянам и российским элитам чувство определенности. Кроме того, по данным РБК, в Кремле обсуждается формат, в котором Владимир Путин мог бы объявить о своем участии в предстоящих выборах. Первый вариант является «условно-техническим», второй – «обставлен с максимальной драматургией».
kavtoday.ru

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен