Обращение главы города Назрань с Днем памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников правоохранительных органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России

Уважаемые жители города Назрань!
Служба в органах внутренних дел — это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умение логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.
Сегодня мы отдаем дань памяти сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим внутренних войск МВД, погибшим при исполнении служебного долга защищая интересы людей и мирную жизнь в регионе.
Подвиги наших соотечественников неоценим, они настоящие патриоты Ингушетии, которые с честью и достоинством исполняют и исполняли свой служебный долг!
К сожалению, очень много в числе погибших сотрудников правоохранительных органов есть жители города Назрань, ставшие настоящими патриотами своей Родины, достойными представителями своего народа и ярким примером для подрастающего поколения.
Дала къахетам болба, Дала гешта долда байначарех!
Глава города Назрань Алихан Тумгоев

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен